среда, 22 января 2014 г.

Кислородный коктейль

Уважаемые родители с 3 февраля у нас есть возможность оздоровляться и попить кислородный коктейль. Порция составляет 330 гр., состоит из сиропа корня солодки, сиропа шиповника и яблочного сока. Курс будет длиться 10 дней. Одна порция коктейля стоит 20 руб. Стоимость курса составит 200 руб. Желающих прошу записаться. 

      Кислородный коктейль представляет собой пену, сладковатую на вкус, потому как содержит корень шиповника и солодки. Обычная основа коктейлей для детей – фруктовый сок (яблочный, вишневый, виноградный), морсы или пакетированная смесь, которая применяется для молочных коктейлей. Этот витаминный состав оказывает полезное воздействие на организм, обогащая его витаминами и полезными веществами.
      Очень часто у детей возникают трудности с засыпанием в виду их активного поведения на протяжении дня, а во время сна неоднократно просыпаются, прием коктейля помогает восстановить нормальный режим сна, эффективно его употребление с вечерними прогулками без физической активности ребенка. Дефицит кислорода в юном организме несет за собой появление множественных проблем со здоровьем. Замедление обменных процессов, уменьшение защитных сил детского организма, нарушение кровообращения, а также проблемы, которые связаны с работой органов дыхания, такие как ХОБЛ.
      Кровь, обогащенная чистым кислородом, способна, эффективна, активизировать работу всех внутренних органов и помочь выглядеть молодо и свежо. Учеными доказано, что кислородный коктейль хорошо улучшает обмен веществ, устраняет такое частое заболевание как гипоксию, повышает эмоциональный тонус, увеличивает работоспособность человека, его настроение и прочее.
      Принимать коктейль желательно раз в день на протяжении двух недельного курса. В завершении можно сказать о том, что такой коктейль помогает организму справиться с восприятием загрязненной экологии, при этом очищая организм. Напиток обладает удивительным оздоровительным эффектом, что совсем немаловажно для здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий