вторник, 1 мая 2018 г.



Дорогие родители, этот светлый праздник должны чтить не только мы, но и наши дети. В связи с этим мы каждый год проводит акцию "Книга памяти". В каждой семье есть что рассказать о своих героях, интересные истории, где и кем служили, а может быть трудились в тылу помогая фронту... Нет такой семьи в нашей стране чтобы не затронуло войной, расскажите это своим детям, напечатайте что-то интересное о своих родственниках (желательно с фотографией, чтобы дети видели что это рассказ про реального человека, а не просто сказка) и приносите нам в группу, мы обязательно прочитаем всем детям, а может ваш ребёнок и сам расскажет о доблестном воине ВОВ, это не важно, важно чтобы дети поняли что эта война коснулась каждой семьи и про это нужно помнить. 
По опыту прошлых лет, дети в восторге от историй, горды своими предками и конечно же хотят быть похожими на них! Выясняется много интересного, например в честь деда нашей учащейся названна улица в Белорусии, сразу видно что были лётчики, танкисты, моряки и т.д. и у каждого своя история! 


ЖДЁМ ВАШИ, УВЕРЕННА ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МЫ НЕ МЕНЬШЕ БУДЕМ ГОРДЫ И УДИВЛЕННЫ МУЖЕСТВОМ, ДОБЛЕСТЬЮ И ОТВАГОЙ НАШИХ ГЕРОЕВ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ДЕТЯМ ГОРДИТЬСЯ ВОИМИ ПРЕДКАМИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий